Вы можете пополнить кошелек RBK Money в любом салоне МТС. Для этого сообщите кассиру, что совершаете платеж в пользу RBK Money, назовите номер кошелька и внесите требуемую сумму. В качестве кошелька Вы должны указать номер выставленного Вам счета в системе RBK Money.

Комиссия - 0%, платеж зачисляется моментально.

Вы можете пополнить кошелек RBK Money в любом салоне связи "Евросеть". Для этого сообщите кассиру, что совершаете платеж в пользу RBK Money, назовите номер кошелька и внесите требуемую сумму.

Комиссия составляет 2%, платеж зачисляется моментально.