Банкомат

Вы можете произвести оплату счета с банковской карты, эмитированной любым банком, в банкоматах ВТБ24 в большинстве городов Российской Федерации. Оплата счета также возможна наличными деньгами в любом банкомате «Мастер-Банка», оборудованном устройством приема наличных. Оплата в банкоматах «Мастер-Банка», оборудованных устройствами приема наличных, производится только наличными деньгами. Для входа в меню банкомата требуется наличие любой банковской карты. Также Вы можете оплатить счет в банкоматах «УралТрансБанка» или в любом из банкоматов банков-партнеров Платежной системы «Rapida».

Банкомат ВТБ24:

Срок зачисления - моментально. Дополнительная комиссия за перевод - 4%, но не менее 300 руб.

Банкомат Мастер-Банка:

Срок зачисления - моментально. Дополнительная комиссия за перевод - 1%, но не менее 100 руб.