Горнальский Свято-Николаевский Белогорский мужской монастырь - Вы можете заказать требы прямо с сайта монастыря.

Вы можете заказать требы прямо с сайта монастыря.

20 Июнь 2011

Теперь каждый из посетителей сможет удаленно  заказать требы в Горнальском монастыре о здравии или упокоении, сорокоусты или молебны за себя или своих близких. Процедура оформления заказа достаточна проста, так же как и форма оплаты. Эта возможность появилась благодаря подключению к платежной системе RBKMoney. Она позволяет посетителям сайта достаточно просто оплатить требы любым удобным из перечисленных ниже способов, не только гражданам РФ, но и по всему миру:

• Банковский перевод (Сбербанк и другие банки, а также банкоматы)
  • Почтовый перевод(Почта Росии)
  • Платежные терминалы(более 60 видов)
  • Салоны связи (МТС и Евросеть)
  • Денежные переводы (Contact или Юнистрим)
  • Интернет-банкинг или Электронные платежные системы

Перейти в раздел треб и заказать поминовение.

.Посетители обнаружили на этой странице, выполнив поиск:

официальный сайт горнальского монастыря, пряжевская икона, Богородица, Горналь, горнальский монастырь, Свято-Николаевский Белогорский мужской, пустынь, Мирополье, крестный ход, чудотворная икона, Питирим, Гуево, Суджа, Курск, заказать требы, мощевик Иосафа Белгородского, Курская епархия, Русская православная церковь, история горнальского монастыря, чудотворная икона, крестный ход на украину, чудотворная икона Божией Матери, образ пресвятой богородицы, gornal.prihod, паломник, требы в монастыре,

sitemap