Горнальский Свято-Николаевский Белогорский мужской монастырь - Вопросы-ответы

05 Декабрь 2017

Елена пишет:
Прошу молитв обо мне и о муже Богдане.
У мужа отец был иеросхимонахом Варсонофием, проводил вычетки. Пол года назад умер. Муж очень по нем убивается. С его смертью в наш дом пришли неприятности. Мы постоянно ссорились и раньше он был очень ревнив, если на 10 минут опоздаешь домой или на 10 минут задержишься на работе или не дай Бог не услышала его звонок - ожидает скандал невыносимый, иногда даже с разбиванием телефонов , но сейчас с особой силой мы ссоримся. Он даже и не просит прощения, как раньше. Продал квартиру-деньги непонятно где дел и когда я спросила где деньги, разразился скандал. живем 18 лет, как в кошмаре. Думаю попытаться его привезти на вычетку, не знаю как, помолитесь пожалуйста.

Николай комментирует:
Братия монастыря помолится о р.Б. Богдане.
Храни Вас Господь и помощи Вам Божией.

02 Декабрь 2017

Екатерина пишет:
Дорогие братия! Подскажите когда в Вашем монастыре в Рождественский пост будет соборование? Очень хочется попасть.

30 Ноябрь 2017

Наталья Лазарева пишет:
Дорогия Братья, прошу Ваших молитв об усопшем 130 лет назад протоиерее Павле Лазаревом, при котором начинались крестные ходы с иконой Божия Матери Пряжевской в г. Мирополье. Его мощи нетленны и находятся в Миропольском монастыре. Прошу Ваших крепких молитв о нем и о востановлении этого кресного хода. Спаси Вас Господи.

Николай комментирует:
Братия монастыря помолится о протоиерее Павле Лазереве.

27 Ноябрь 2017

Екатерина пишет:
Прошу помолиться о здравии болящей Галины (ей сделали операцию на коленном суставе и она почти не ходит. Спаси, Господи!

Николай комментирует:
Братия монастыря помолится о здравии бол. Галины.

17 Ноябрь 2017

Галина пишет:
Дорогая Монастырская Братия, низким поклоном прошу Вашего молитвенного предстательства пред Господом о даровании Божьей милости детям моим рабам Божьим: Павлу и Екатерине, а также внукам Михаилу, Софии и младенцам Анастасии и Ники. Господи, прошу для них здоровья и всяческого благополучия во славу Божия.
Спаси и сохрани Вас Господь, здоровья Вам и всяческих Благ!

Добрый день.

Братия монастыря помолится о р.Б. Павле и Екатерине, Михаиле, Софии и мл.Анастасии и мл.Ники.

15 Ноябрь 2017

Ирина пишет:
Добрый день братия! Подскажите пожалуйста какие псалмы читать из псалтыря перед судебными делами. Спасибо!

13 Ноябрь 2017

Наталия г. Курск пишет:
Доброго времени суток дорогие братия, отец настоятель, дорогие сомолитвенники!
Очень прошу помолиться о здравии р.Б.Валентины, у неё обнаружили онкологическое заболевание, к сожалению очень поздно. Сейчас проходит тяжелый курс химиотерапии, врачи особо не дают надежду.Ей 59 лет, её очень любит дочь и внучки.Благословил Господь всех кто помолиться о Валентине.

Николай комментирует:
Братия монастыря помолится о бол. р.Б. Валентине.

12 Ноябрь 2017

Екатерина пишет:
Прошу Ваших молитв о болящем младенце Иоанне (повышенный сахар), чтобы не доведи, Господи,перейти на инсулин.

Николай комментирует:
Братия монастыря помолится о р.Б. Иоанне.
Помощи Вам Божией.

22 Октябрь 2017

Сергий пишет:
Доброго времени суток, братия!
Испрашиваю Ваших молитв за меня, грешного, Сергия. Помолитесь о даровании работы, если есть на то Воля Божия. Был преподавателем религиоведческих (первое место работы) и исторических дисциплин. Сократили меня. С воскресным днём и с праздником святого апостола Иакова!

Николай комментирует:
Братия монастыря помолится о р.Б. Сергие.

21 Октябрь 2017

Монах Макарий пишет:
Подскажите пожалуйста как можно связаться с настоятелем отцом Питиримом очень нужно,спаси Господи,простите и благословите отправьте информацию мне на стенку в вк,я в вк Александр Галан , город Санкт Петербург

Добрый день.
В разделе контакты - указан сотовый телефон о.Питирима.